Max Robathin
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks), "Aufziehendes Gewitter", handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, 70 x 60 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßeh
28.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Max Robathin
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 28.06.2010 |